вторник, 19 января 2016 г.

Неженка

Есть люди, с которыми хочется поделиться кусочком своей доброты. Люди, которые могут искренне порадоваться твоим радостям и успехам, а могут и попечалиться с тобой, поддержать в трудную минуту советом, делом….









 
Нежный комплект для малышки состоит из пинеток и комбинезона. Пинетки связаны из пряжи Bambino (50% шерсть, 50% акрил) белого цвета и украшены розовыми цветочками.
Комбинезон связан из пряжи Пехорка «Элегантная» (100% мериносовая шерсть) розового цвета. Для отделки использовала оставшуюся от пинеток пряжу Bambino.



Не могу не отметить качество пряжи – очень мягкая, нежная и приятная к телу. Комбинезон имеет удобную застёжку на пуговицы в шаговых швах и на спинке. По поводу застёжки на спинке для младенца меня брали сомнения: а удобно ли будет малышке.  Но в итоге оставила (своему сыну 11 лет назад я вязала подобный комбинезон с застёжкой на спинке. Вроде бы не жаловался J).
Комбинезон украшен ленточкой и ёжиком)))





Из оставшихся ниточек связала ещё одни пинеточки, но уже для другой девочки)))) 


1 комментарий:

  1. очень нежный костюм! видно, что связан с любовью. У тебя обязательно будет девочка))) может стоит связать еще парочку комплектов, как говориться мысли притягивают)))

    ОтветитьУдалить