четверг, 12 января 2017 г.

Юбка-пачка/Ballerina’s skirt




Сшита из пяти метров мягкой сетки белого цвета с блеском, ста пятидесяти сантиметров  молочного атласа и мадаполама в качестве подкладки. Все слои (всего пять вместе с подкладкой) – солнце без швов. Пояс из атласа, молния. Низ из атласа и мадаполама обработан узкой зигзагообразной строчкой мононитью. Юбка настолько проста, что и писать о ней нечего. Но зато как она эффектна! С ней можно собрать много разных образов для абсолютно любого случая.  Показываю два: немного романтичный и несколько гранджевый.  Данная юбка уже обрела свою хозяйку. Могу сшить и вам подобнуюJ








4 комментария:

  1. Юбка-мечта каждой несостоявшейся балерины :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, так за чем же дело встало? Выбирай цвет..... :)

      Удалить
  2. Какая красивая юбочка, давно на подобные смотрю, но что никак не рискну сшить, как то пугает меня это количество слоев. Нужно наверное к лету расчехляться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо. В конкретно этой юбке не очень много слоёв (особенно фатина). Причём, я осознанно решила сделать только три слоя, т.к. боялась, что юбка будет полнить. Но оказалось, что юбка не полнит :) Есть мысль сшить ещё одну юбку-пачку, но уже из совсем мягкого фатина и сделать только слоёв 6-8 фатина и подкладку)))

      Удалить